• Томас Роте

    Директор департамента технического и послепродажного обслуживания Mazda Motor Rus

    Интервью с директором департамента технического и послепродажного обслуживания Mazda Motor Rus Томасом Роте.

    Для тех провинциальных дилеров, кто готов направлять к нам в Москву людей на обучение, мы практически полностью покрываем расходы на проезд, гостиницу и т.п.

  • Екатерина Гамова

    Российская волейболистка, игрок национальной сборной в 1999—2012 и 2014 годах, Заслуженный мастер спорта России. Лучшая спортсменка России в 2010 году.

    Не так давно и совершенно случайно включаю телевизор и на спортивном канале вижу Катю Гамову. Я не фанат волейбола и даже не слишком слежу за этим видом спорта, но кто же не знает Катю? Она и многократный чемпион всего что можно, а главное – многолетний лидер сборной, своими руками, в прямом смысле, добывавшая Славу нашему волейболу. И вот сидит Катя в студии в прямом эфире и сообщает стране, что решила с волейболом «завязать». Что за ерунда, – не могу понять, – ведь скоро Олимпиада в Бразилии?! О чем думает этот тренер, который не вызвал Гамову в сборную? Неужели это тот самый стереотип тренерского хамского поведения, идущий из советских времен под лозунгом из «Места встречи изменить нельзя» – «Для нас люди – мусор»? Подобное проявлялось много раз, и один из самых ярких случаев – в хоккее, когда Тихонов «отцепил» от сборной Харламова. Звоню Мише, а Миша Мукасей – известный кинооператор, муж Кати, мы с ним иногда в теннис играем: «Миша, хочу поговорить с твоей Катей!». И, к сожалению, опасения подтвердились.

    К женщинам нужен особый подход, хотя бывают моменты, когда надо на всех просто наорать.