26-27 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится выставка вездеходной техники «Вездеходер»

26-27 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится выставка вездеходной техники «Вездеходер» Тяга человечества к познанию безгранична и отправляясь в одну из точек планеты, перед каждым однажды открывается горизонт, путь к которому может показаться недоступным.

АВТОМОБИЛИ.RU совместно с выставкой «ВЕЗДЕХОДЕР» проводит розыгрыш билетов


Покорить место, которое не было тронуто человеком, заложено в генах первооткрывателей, и там, где не может пройти человек, в бой вступает машина. Вездеходы – это универсальное средство преодоления бездорожья, вне зависимости от цели его водителя, будь то это активный отдых, научные исследования, грузоперевозки или спасательные операции.

Выставка «Вездеходер» в Экспоцентр

Выставка «Вездеходер» объединит на своей площадке всех представителей этой индустрии. Техника разнообразных форм и видов станет ключевым направлением «Вездеходера» – от внедорожников до машин-амфибий, от гусеничных тягачей до ATV.

Крупнейшие российские представительства и производители вездеходной техники покажут свои лучшие образцы и новинки, а также аксессуары, экипировку, сопутствующие товары и услуги. Помимо основной экспозиции, в рамках выставки пройдут показательные заезды, демонстрирующие предельные возможности техники, тематические конференции и круглые столы. Выступления известных путешественников и представителей индустрии станут неотъемлемой частью программы.

«Вездеходер» пройдет на одной площадке с выставкой техники для активного отдыха «Мотозима 2019» и расширит границы представления об разновидностях техники для активного отдыха.

Индустрия вездеходов поражает воображение своим многообразием и уникальностью экземпляров. Прикоснуться к миру техники, которая не знает преград можно будет уже совсем скоро на выставке «Вездеходер». Подробнее на сайте Вездеходер.рф

АВТОМОБИЛИ.RU совместно с выставкой «ВЕЗДЕХОДЕР» проводит розыгрыш билетов


Чтобы получить 2 билета на выставку, необходимо:

  1. Вступить в группу АВТОМОБИЛИ.RU Вконтакте.
  2. Поделиться этим постом у себя на стене в социальной сети Вконтакте, обязательно добавив хэштег #вездеходер_automobili_ru (лучше скопировать прямо отсюда).


    Страница должна быть в открытом доступе.

    Важно!
    Чтобы было честно, репост нужно сделать один раз. Участники, сделавшие более одного репоста выпадают из розыгрыша.

    24 октября 2019 года, в 13 часов по Московскому времени, через приложение «Рандомайзер» случайным образом, будут выбраны 5 победителей, каждый из которых получит 2 билета на выставку.
    Победитель будет проходить по спискам на ресепшн (розыгрыш на Автомобили.ru)
    Курьерская доставка билетов не предусмотрена.

    Итоги будут опубликованы в группе АВТОМОБИЛИ.RU Вконтакте и дублированы в комментарии на этой странице.