В сезоне 2016 Motulстанет партнером компании Nissanспортивной части захватывающего дух мероприятия NissanX-Tour, премьера которого состоится уже 23 и 24 января в подмосковном курорте «Сорочаны»

Motul, производитель смазочных материалов премиум-класса; компания, история успеха которой превышает 160 лет, примет участие в Nissan X-Tour 2016. Откроется тур 23 и 24 января в подмосковном курорте «Сорочаны», а затем «переедет» в Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самару, Казань, Екатеринбург, Новосибирск. Завершится марафон экстрима в Сочи в апреле.

Основные эмоции и «главные герои» Nissan X-Tour -  это драйв и страсть к экстриму. Именно они объединяют Motul, как партнера спортивной части данного мероприятия, и компанию Nissan.

23 и 24 января, в эти снежные зимние выходные, всех поклонников экстремальных видов спорта, посетивших Сорочаны, ожидает специально специально подготовленная программа: тест-драйвы внедорожных автомобилей Nissan, сноуборд и фриски соревнования, программы для непрофессиональных райдеров.

Современные музыкальные сеты создадут праздничное настроение всем гостям, а FMX-шоу от титулованного райдера Алексея Колесникова, атлета Motul, обещает запомниться всем надолго.