«Мотозима» – крупнейшее мотоциклетное мероприятие осени пройдет в «Экспоцентре» 26–27 октября.

АВТОМОБИЛИ.RU совместно с выставкой «МОТОЗИМА» проводит розыгрыш билетов


Выставка проходит в последние выходные октября, когда московские мотоциклисты закрывают сезон. Она становится последним аккордом перед длительным затишьем, хорошей возможностью подобрать всё необходимое для зимнего обслуживания, ремонта и тюнинга, а также задуматься об обновлении личного мотопарка. За время существования «Мотозимы» в ней принимали участие такие гиганты мировой и российской мотопромышленности, как BMW, Harley-Davidson, KTM, Yamaha, Honda, Kawasaki, Ducati, Aprilia, Indian, Triumph, BRP, Polaris, Bajaj, Ирбитский мотозавод, Русская Механика, Stels и другие. Проходили российские и европейские премьерные показы новейших моделей. В этом году вновь ожидается представительный состав участников с новейшими мотоциклами, квадроциклами, снегоходами, скутерами и другой мототехникой, а также всеми сопутствующими товарами.

Выставка мотозима 2019 в экспоцентре на Красной пресне

На «Мотозиме» будет организован большой раздел с вездеходами разных типов. Производители и импортёры оборудования и экипировки для внедорожной езды покажут на «Мотозиме» новейшие зимние коллекции. В кастом-зоне расположатся лучшие мастера страны, в том числе чемпион мира Дмитрий Голубчиков.

«Мотозима» – это не только «железо». Постоянные участники выставки – производители мелкосерийной и индивидуальной одежды, обуви, аксессуаров. Отдельную зону занимает мир искусства и ремесла. Там выставляются фотографы, художники, кожевенники, литейщики, татуировщики, так или иначе связанные с мотоциклами. Клубы и общественные объединения рассказывают на своих стендах и на центральной сцене о наиболее интересных мероприятиях прошедшего сезона, а также анонсируют планы на предстоящий год. В клубном разделе мотоциклист найдёт компанию по интересам для совместного времяпрепровождения.

мотозима в экспоцентре на Красной пресне

  • На туристической экспозиции есть возможность лично познакомиться с путешественниками, о которых в другое время узнавали только из журнальных и онлайновых репортажей о покорении труднодоступных уголков Земли.

  • По традиции награждение самых выносливых дальнобойщиков проведёт российская ассоциация Ironbutt.

  • Организаторы фестиваля скорости «Байкальская миля» покажут рекордные мотоциклы и презентуют мероприятие 2020 года.

  • Департамент транспорта Москвы, постоянный участник выставок, расскажет о новейших технологиях дорожного строительства и безопасности движения.

  • В спортивной части разместятся стенды гоночных команд и организаторов соревнований. RSBK, самый представительный из российских шоссейно-кольцевых чемпионатов, расскажет о прошедшем сезоне и о планах на 2020 год.

программа выставки мотозима 2019 в экспоцентре


В 2019 году формат «Мотозимы» меняется. Выставка доступна для посетителей два дня, 26 и 27 октября. Другая большая новость – смена площадки. «Мотовесна-2019» с большим успехом прошла в «Экспоцентре» на Красной Пресне, и «Мотозима» тоже переезжает в этот престижный выставочный центр.


АВТОМОБИЛИ.RU совместно с выставкой «МОТОЗИМА» проводит розыгрыш билетов


Чтобы получить 2 билета на выставку, необходимо:

  1. Вступить в группу АВТОМОБИЛИ.RU Вконтакте.
Поделиться  этим постом у себя на стене в социальной сети Вконтакте, обязательно добавив хэштег #мотозима_automobili_ru (лучше скопировать прямо отсюда).



Страница должна быть в открытом доступе.

Важно! Чтобы было честно, репост нужно сделать один раз. Участники, сделавшие более одного репоста выпадают из розыгрыша.

24 октября 2019 года, в 12 часов по Московскому времени, через приложение «Рандомайзер» случайным образом, будут выбраны 5 победителей, каждый из которых получит 2 билета на выставку.
Победитель будет проходить по спискам на ресепшн (розыгрыш на Автомобили.ru)
Курьерская доставка билетов не предусмотрена.

Итоги будут опубликованы в группе АВТОМОБИЛИ.RU Вконтакте и дублированы в комментарии на этой странице.





Loading...