Компания «Bentley Москва» представила в «Барвиха Luxury Village» новую модель — самый мощный седан представительского класса.

Более пятисот гостей собрались, чтобы стать свидетелями грандиозной премьеры, в рамках которой официальный дилер на один вечер превратил концертный зал комплекса в настоящий ринг, где прошли три напряжённых боксёрских поединка при поддержке Федерации профессионального бокса России — два мужских и один женский.

Бокс — спорт аристократов, зародившийся в середине XVII века в Англии. Атмосферу классической Англии создавала экспозиция сыгравших ключевую роль в формировании легендарного бренда олдтаймеров Bentley, которая переносит зрителей в прошлое, рассказывая захватывающую историю создания технического совершенства и революции в мире автомобилестроения.

«Премьера нового Bentley Flying Spur — крайне важная веха в истории компании. Автомобиль наделён невероятными техническими характеристиками и, безусловно, завоюет звание не только самого быстрого, но и самого выдающегося седана представительского класса XXI века», — заявляет генеральный директор компании «Bentley Москва» Александр Плохих.

На входе каждый приглашённый получал билет с номером и становился участником лотереи, а в перерыве между боями состоялось вручение призов, главным из которых стала поездка на родину самого мощного седана компании Bentley — в город Крю, на завод, где вручную создаётся каждый автомобиль легендарной марки.

В завершение вечера все насладились ярким и энергичным выступлением знаменитого коллектива Fun Lovin’ Criminals, ставшим идеальным заключительным аккордом фантастического мероприятия.