• Хенрик Фискер

    автомобильный дизайнер и предприниматель, председатель и главный исполнительный директор Fisker Inc.

    Датчанин Хенрик Фискер, дизайнер многих красивых спортивных машин, неожиданно бросил успешную карьеру, чтобы реализовать свою мечту – выпускать автомобили «имени себя».

    Большинство владельцев Karma пересели на нее с mercedes-benz. наши клиенты хотят водить полноценный автомобиль. электромобиль им не нужен!

  • Фёдор Конюхов

    Путешественник, заслуженный мастер спорта СССР по спортивному туризму, член Союза писателей России, Союза художников СССР и Союза журналистов России, капитан дальнего плавания

     

    «Мне говорили: «Федя, ты же последний!» А я отвечал: да, последний, но я же дошел, справился. Да, я последний, но, с другой стороны, я третий. Это с какой стороны посмотреть! Разве я виноват, что никого за мной, что все сломались или сошли с дистанции?»

  • Константин Цзю

    Абсолютный чемпион мира, чемпион по версиям WBA, WBC, IBF

    У Жванецкого давно была такая короткая фраза: увидел в метро Пугачеву и остолбенел. Среди любителей бокса Костя Цзю сегодня не менее популярен, чем Алла Борисовна в СССР. И это при том, что за последние 13 лет он не провел ни одного поединка на российском ринге. В вестибюле отеля «Метрополь» с Константином посчастливилось столкнуться Александру Кобенко.

    Самое главное качество – умение работать.